Инновационная защита бетона - грунтовка СК-Бетон для укрепления бетонных поверхностей в ЖК Ольховский парк в Екатеринбурге

Инновационная защита бетона - грунтовка СК-Бетон для укрепления бетонных поверхностей в ЖК Ольховский парк в Екатеринбурге

Грунтовка СК-Бетон - оптимальный материал для укрепления любых бетонных поверхностей (пенетрирующая грунтовка для защиты бетона от коррозии).
Пример применения СК-Бетон для укрепления бетонной поверхности парапета в новом Жилом Комплексе "Ольховский парк" в Екатеринбурге.
Грунтовка СК-БЕТОН отлично укрепляет верхний слой бетонной поверхности. Происходит процесс так называемого "сшивания" материала. Полиуретановая основа позволяет глубокому проникновению в бетон (от 5 до 10 мм).
Этот материал недорогой, но обладает прекрасными свойствами, позволяющими сделать внешнюю поверхность бетона значительно прочнее.
Грунтовка СК-Бетон наносится при температурах от минус 20 до плюс 50 градусов, что позволяет использовать ее в любое время года. Первый слой этой грунтовки глубоко пропитывает материал, а вот верхний слой может колероваться в любые цвета, и мы можем получить не только надежную, но и красивую цветную поверхность.
СК-Бетон – антикоррозионная, пенетрирующая грунтовка для защиты бетона от коррозии, является оптимальным материалом для укрепления любых бетонных поверхностей.
Подробную информацию про антикоррозионные материалы для защиты бетона и металла
можно получить по тел (343) 382-04-07
или написать письмо info@s-kraski.ru


Другие новости