Мы обманываем клиентов, уже накидали на 100 млн.руб.

нет фото

А подтверждение этому смотрите на сайте kad.arbitr.ru в деле № А60-43819/2018
прямая ссылка https://kad.arbitr.ru/Card/0ad6e494-a693-4088-8407-29e68be1a2e0
Имеется несколько юрлиц созвучного названия:
ЭМЗ,
Электромашиностроительный завод,
Электромашиностроительный завод-Урал,
Синерсис.
Возглавляет их Конышев Павел Андреевич, у него в «шестерках» Панков Евгений, Трофимова Анжелика, Наргиз (псевдоним Ева Баева). Своими действиями они уже причинили ущерб поставщикам и заказчикам на сумму около 100 млн.руб.! Ими активно осуществляется подделка документов и договоров, ложные показания в судах и полиции, фиктивные кредиторы, слив тех, кому предлагались или платились откаты, отрицание подписей, поставка контрафактного и бракованного оборудования, подделка сертификатов качества и т.д. и т.п., неоплата услуг, непоставка товара, неисполнение гарантийных обязательств.
Панков Евгений Павлович, якобы перешел на работу в Энергореактор или Реактормаш, и замечен в ООО ПО «СТГ» (сайт po-stg.ru) в роли коммерческого директора и соучредителя - будьте крайне осторожными при сотрудничестве! В отношении Панкова имеются судебные решения об использовании им поддельных документов.
Трофимова Анжелика, на которую Конышев переоформил ООО ЭМЗ – это соучастница Конышева в фиктивном банкротстве ЭМЗ-Урал, является номинальным руководителем ООО «ЭМЗ», а деятельность в реальности ведет Конышев.
Сотрудничая с Конышевым, контрагенты рискуют убытками и другими проблемами.

Производства на Пл. Первой Пятилетки г. Екатеринбург нет - объект недвижимости продается с молотка в банкротстве, и к ООО «ЭМЗ» отношения не имеет!
Офис был расположен на Совхозной 20, когда начались проблемы в связи с недобросовестными действиями Кнышева и Панкова – стали переезжать с адреса на адрес.
В отношении Конышева как физлица возбуждены исполнительные производства о взыскании долгов на сумму более 7, 8 млн.руб.
Имеются письма организаций, пострадавших от действий Конышева и организованной им группы.


Другие новости