ОмЗМ-МЕТАЛЛ завершает поставку металлоконструкций для первой очереди Амурского ГПЗ

нет фото

Компания «ОмЗМ-МЕТАЛЛ» осуществляет финальные поставки металлоконструкций для строительства одного из крупнейших предприятий в мире по переработке природного газа – Амурского ГПЗ (Газпром).
Компания завершает поставку металлоконструкций для реализации первой фазы строительства Амурского ГПЗ, в частности объектов первой технологической линии общезаводского хозяйства. Объем поставок составит более 1550 тонн.
На сегодня «ОмЗМ-МЕТАЛЛ» поставлено около 6 тыс. тонн металлоконструкций для строительства газоперерабатывающего завода.
Контракт на поставку металлоконструкций для объектов вспомогательных производств Амруского ГПЗ был подписан «ОмЗМ-МЕТАЛЛ» с одной из ведущих инжиниринговых компаний Китая - Sinopec Engineering Group в июле 2019 г. Контрактом предусмотрена разработка документации КМД и изготовление металлоконструкций с нанесением антикоррозийной защиты.
Строительство Амурского ГПЗ ведется с октября 2015 г., сдача первой очереди – двух производственных линий – запланирована на апрель 2021 г.


Другие новости