ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ СТЫКА ТРУБОПРОВОДА

09.01.2017
ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ СТЫКА ТРУБОПРОВОДА

Для строительства и утепления труб жилого комплекса "Московский Квартал" в Екатеринбурге на улице Московской 198, применена теплоизоляция Завода ТИС
Основное направление пенополиуретановой изоляции "ТИС" - производство теплоизоляции для трубопроводов для регионов крайнего севера
При утеплении трубопровода для подачи и обратки горячего водоснабжения, с температурой воды 90 градусов, для теплоизоляции стыков труб применен «Комплект теплоизоляции из ппу для заделки стыка» трубопровода диаметром 219 мм.
Толщина пенополиуретана 50 мм
Теплоизоляция "ТИС"® для трубопроводов - это полуцилиндры из жесткого пенополиуретана для утепления труб любого диаметра стандартных и нестандартных размеров с продольными и торцевыми замками в четверть. На внешней стороне теплоизоляции для трубопроводов предусмотрен защитно-покровный слой из стеклоткани, фольги и бумаги, пропитанной битумом.
Изделия из жесткого пенополиуретана ТИС произведенные по ТУ 5768-001-86901126-2011, соответствуют своим физико-механическим показателям в течение 50 лет эксплуатации.
Изделия из пенополиуретана марки "ТИС" - это жесткая, не плавкая термореактивная пластмасса с сильно сетчатой структурой, только 3% от объема занимает твердый материал, который образует каркас из стенок и ребер. Именно он придает материалу механическую прочность. Остальные 97% объема занимают поры, они то и берегут тепло или холод Ваших строений и коммуникаций.


Другие новости