Снежинские краски на этапе опытно-промысловых испытаний покрытий СК-ПУР и СК-РЕЗЕРВ в «Самаранефтегаз» Роснефть

нет фото

Антикоррозионные лакокрасочные материалы СК-Пур грунтовка и СК-Пур эмаль, СК-Резерв на этапе опытно-промысловых испытаний на УПН «Радаевская» АО Самаранефтегаз.
Окрашивание специализированного оборудования ПБТ-1, 6м (подогреватель блочный трубчатый) для антикоррозионной защиты, в условиях действующего объекта (Роснефть, Самаранефтегаз)
Вся процедура происходила в полном соответствии с Технологическим регламентом по окрашиванию оборудования и металлоконструкций в нефтегазовом комплексе - грунтовкой СК-ПУР и эмалью СК-ПУР в условиях действующего объекта.
Грунтовка «СК-ПУР» - двухупаковочный органоразбавляемый материал (основа и отвердитель). Для защиты металлоконструкций и оборудования применяется в качестве грунтовочного слоя в комплексных системах антикоррозионной защиты.
Эмаль СК-ПУР - двухупаковочный органоразбавляемый материал (основа и отвердитель). Для защиты металлоконструкций и оборудования применяется в качестве покрывного слоя в комплексных системах антикоррозионной защиты.
СК-Резерв эпоксидный состав, применяется в качестве самостоятельного покрытия для антикоррозионной защиты внутренней поверхности резервуаров для хранения нефтепродуктов.


Другие новости